Главная » Архив материалов

Админ изменен. темы на портале - Тараканов Николай
Размер - 4,296 Mb


Формат файла архив - rar
Колличество страниц в архиве: 501

Б-12. Баня из бруса двухэтажная 6х9 с просторной верандой. Но и качественно отделать, спроектировать внутренне убранство комнат, сочетать это все с ландшафтным дизайном, грамотным уличным и внутренним освещением.

Это первое и самое важное преимущество, в особенности, для скептиков, которые часто осуждают новинки, а тем более, дорогие. Указанная цена включает и работу, и материалы. Единственная трудность, которую необходимо будет преодолеть клиентам компании, – это выбор подходящего варианта. Поскольку обе стороны будут иметь статус застройщиков, разрешение на строительство также придется получать на имя обеих компаний (если только договором не предусмотрено, что ведение дел товарищей ведет одна из сторон).

Смотреть Видео Майнкрафт красивые дома. Так вот, итальянская компания Arclinea, ... Читать дальше »

Просмотров: 623 | Добавил: valeriiq2dr0c | Дата: 19.07.2014


Кол-во благодарностей за месяц этого файла - 30 раз
Смотрящий редактир. темы на сайте: Шарапов Константин
Формат файла архив - word
Размер файла: 4,005 Mb
Дата обновления страницы на странице -
Кол-во страниц в архиве - 1047 страниц

По технологии производства клееного бруса влажность на выходе составляет 10-12%. Деревянные дома юрмала смотреть онлайн.

Такие свойства достигаются благодаря использованию влагостойких крупногабаритных панелей по типу OSB - ОСП (ориентировочно-стружечная плита), придающие общую жёсткость конструкции и защищающие древесину от агрессивной среды, а также обработка древесины антипиренами от огня и антисептиками от жучков и плесени. Заказать расчет проекта Мы рассчитаем стоимость! Бригадир 39-летний Сергей Борисович Андреев, его помощник и друг 35-летний Андрей Владиславович Теленков. Очень часто в строительстве бань используется такой архитектурный элемент как открытая или застек ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: valeriiq2dr0c | Дата: 19.07.2014


Кто создал стр. на сайте - Григорьев Размер - 8,407 Mb
04.07.2012

rar
Колл. страниц в арх.: 385

Такой двухквартирный коттедж оптимально подходит для родственников нескольких поколений. Результатами проведения государственной экспертизы проектной документации и государственной экологической экспертизы проектной документации объектов, строительство, реконструкцию которых предполагается осуществлять на землях особо охраняемых природных территорий, являются соответствующие заключения. При сочетании дерева, изоляционных и утепляющих материалов, строители сумели добиться самой эффективной технологии канадского каркасного домостроения.

Планировка дома Ii-49. Внутренняя планировка дома сочетает: на первом этаже – планировку свободного типа, в которой есть общее пространство кухни и гостиной, а на втором этаже имеется планировка коридорного типа, связанная с наличием трех спальных комнат. Все эти проекты брусовых домов отличаются продум ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: valeriiq2dr0c | Дата: 19.07.2014


Колличество страниц в архиве: 247
Расширение файла - pdf
Размер архива: 8,907 Mb
Колличество коммент. за сутки данного файла - 350 раз
2011, 06 сентября
Смотрящий добавл. темы на портале - Галкин

Это может быть пенопласт, минеральная вата или другие виды утеплителя, которые современная промышленность поставляет на строительный рынок. Кто-то элементарно побаивается оставлять свое жилье, уезжая на пару дней, а наличие соседей успокаивает, кого-то останавливает необходимость полностью содержать дом со всеми коммуникациями в одиночку.

Естественно, подземный гараж должен быть оснащен великолепной вытяжкой, ведь никому не хочется, чтобы выхлопные газы попадали в жилые помещения. Еще есть технология изготовления – ячеистый бетон. Проекты домов с мансардой неизменно популярны и среди обладателей загородных участков, и среди владельцев участков под застройку в пределах города. Стропила для мансардной крыши можно сделать сво ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: valeriiq2dr0c | Дата: 19.07.2014


Просм. за нед. данного архива - 4870 раз
Модератор созд. ссылки на странице - Кузнецов Фёдор
Расширение файла: zip
Размер файла: 8,678 Mb
Загрузка изменен. на портале: 05.11.09
Сколько страниц в арх. - 723 стр.

Частный дом святогорск. Для того чтобы при открывании дверки угли не выпадали из топливника, его расположите ниже рамки топочной дверки не менее чем на 1 кирпич.

Вы также можете просто перетащить файл на окно мастера. Мы очень ценим Ваше время и не хотим заставлять Вас ждать, поэтому просим заранее (хотя бы за несколько часов) уточнить время планируемой встречи. Как построить русскую баню и как ею пользоваться, полезно знать всем. Он объединяет все остальные помещения: санузел, топочную, гостиную, кухню. Рабочий проект выполняется для более точного расчета стоимости ремонтных работ и более качественного производства работ строителями.

Идеальным материалом для внутренней отделки, конечно же, ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: valeriiq2dr0c | Дата: 19.07.2014


Колл. благодар. за сегодня архива - 2534 раз
Жуковский Виктор
Расширение файла архив: pdf
Размер: 1,593 Mb
Добавл. работы на портале -
556

Дом из клееного бруса будет долговечным, он хорошо сохраняет тепло и идеально подходит для российского климата. Продажа, установка, обслуживание, гарантия. Проекты домов и коттеджей в стиле хай тек. Заказав строительство в нашей компании , вы освобождаетесь от забот, связанных со строительством. Если блочный базис собирается из блоков фиксированной длины и ширины, то ленточный заливается из соображений рыхлости почвы и веса строения.

Какой материал выбрать для покрытия крыши строения? Недорого — стоимость бани из бруса гораздо меньшая чем, к примеру, кирпичной бани. В состав системы отопления возможно введение в дальнейшем (без доработок) электронного фильтра очистки воздуха, увлажнителя и других устройств, позволяющих максимально поднять уровень комфортности проживания.

Так ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: valeriiq2dr0c | Дата: 19.07.2014


Автор обновл. архива на портале - Макеев Сергей
Размер -
4 января 2011 г.
284 раз
Расширение файла:
Стр. в файле -

Построить дом этапы строительства. Деревянные элементы декора дополняют образ. Он представляет собой сруб бани с мансардой, который можно использовать для постоянного и кратковременного проживания в любой сезон. Все должно быть максимально простым, но при этом стильным и притягательным.

При совместно-раздельном проживании двух семей возможно объединение передних. Во-вторых, вопрос может быть связан с конкретным проектом. Теплоизоляция и гидроизоляция крыши бани. Строительство хорошей бани — сложный и трудоемкий процесс, требующий профессионального подхода. Приведенные ниже проекты домов разработаны без учета подвалов.

Нам с мужем понравился один заброшенный участок в п.Каргала. Постоянно поддерживаем связь с живущими в наших домах, выслушиваем и учитываем все их замечания и пожелания. Проект одно ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: valeriiq2dr0c | Дата: 19.07.2014


179 стр.
rtf
Размер арх. - 8,167 Mb
Сколько скачиваний за сегодня этого файла: 4015 раз
Скачка добавлена на сайте - 13-окт-2010
Борис

Проект дома узкий участок. О жизни на природе, полной умиротворяющего покоя. Входная группа в дом оборудована специальным навесом, который защищает крыльцо от дождя и снега.

Портал камина облицован натуральным камнем, шлифованные пни служат тумбочками и столиками, а по стенам висят чучела птиц – трофеи, добытые главой семьи на охоте. В стоимость участков, уже входят подведенные коммуникации, что исключает возникновение дополнительных вопросов и проблем. Стены могут возводиться из различных блоков (газосиликат, керамзитобетон, арболит, керамоблок), кирпича и дерева. Расположение каналов для коммуникаций уточнить по месту.

Что касается возможности обустройства комбинированного жилища человека и машины, то есть четкое правило, при котором такое соседство невозможно: Следующее правило для н ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: valeriiq2dr0c | Дата: 19.07.2014


rtf
Год изменен. загр. на сайте: 15 май 12
Размер: 9,314 Mb
Кол-во отзывов за сут. данного архива: 2769 раз
Сколько стр. в файле:
Создал загр. на ресурсе - Дорофеев Николай

Электротехнический плинтус прикрепляется благодаря клицам к стенам из дерева. Ведь ни один заказчик не будет доволен, если замена батарей отопления в квартире (установка радиаторов) приведёт к понижению температуры в помещении, даже если новые радиаторы и будут смотреться аккуратнее. Несоблюдение норм по кратности воздухообмена ведёт к неприятным запахам, застою воздуха и развитию патогенной микрофлоры (грибков, стафилококка). Если же вы установили водяное отопление, то устанавливать систему вентиляции придется отдельно (и платить за установку вентиляции отдельные деньги!).

Подавляющее большинство бензиновых генераторов, так же, как и большая часть высокооборотных дизельных, предназначены для резервного использования. Технические решения сис ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: valeriiq2dr0c | Дата: 19.07.2014


Модер. размещения скачки на ресурсе: Анатолий
Размер файла -
Ссылка добавлена на странице - 16 августа 2010 г.
Загр. за сегодня данного архива: 44 раз
Формат файла архив: архив
555 стр

Весь пиломатериал соответствует ГОСТам 8486-86 и 26002-83. Между стойками и укосинами каркас заполняется высокоэффективным утеплителем, затем обшивается доской с предварительной гидро-пароизоляцией. Чем полнее будет техническое задание, тем точнее мы сможем реализовать Ваши требования. При реконструкции ГСК будут соблюдены санитарные разрывы до существующей жилой застройки, которые в настоящее время нарушены.

Материал устанавливается изнутри по деревянным элементам конструкции. Загородный дом шишки фото. Федеральным законом от 18 июля 2011 г. N 224-ФЗ часть 4 статьи 51 настоящего Кодекса изложена в новой редакции 4. Разрешение на строительство выдается органом местного самоуправления по месту нахождения земельного участка, за ис ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: valeriiq2dr0c | Дата: 19.07.2014

« 1 2 3 4 5 »