Главная » Архив материалов

Колличество посетит. за сут. архива: 2893 раз
Администратор редактир. работы на ресурсе: Есюков Валерий
Формат файла архив -
Размер: 1,455 Mb
Добавление URL на портале - 15 июня 2009 г.
401 стр

Мы ждем Ваших звонков, писем и приглашаем Вас в гости , где Вас всегда ждут, и помогут реализовать Ваши мечты и желания. На сайте ToNail вы найдете много полезных alex-ermakov. Специалисты дизайн студии обладают большим объёмом теоретических знаний и практического опыта в проектировании, мы поможем сделать Ваш интерьер незабываемым и узнаваемым. Проект беседки шашлычной.

Вместо кирпича могут использоваться и пустотелые керамические и легкобетонные блоки. Посмотрите проекты домов из пеноблоков и кирпича: В тех проектах, в которых в качестве материала внешних стен применён кирпич, можно выполнить замену на газосиликатные блоки, с внесением изменений в рабочую документацию. Постараемся дать общее понятие для разъяснения воз ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: valeriiq2dr0c | Дата: 19.07.2014


Модер. размещ. арх. на портале: Пиштарь Размер архива - 3,816 Mb
Когда файл размещ. на сайте - 17.01.2011
Колличество обзоров за сегодня данного архива: 1035 раз
архив
120

Настоящая Ипотека будет оставаться обеспечением обязательств Залогодателя_____________ по Кредитному договору, как если бы такие изменения были частью Кредитного договора на дату заключения настоящей Ипотеки. При этом отделка, как снаружи, так и изнутри осуществляется в кротчайшие сроки и могут быть задействованы самые интересные и необычные материалы, которые только пожелает заказчик. Также вам предстоит определиться какую систему молниезащиты использовать в вашем доме: активную или пассивную? Срок согласования в каждой из инстанций не должен превышать 15 дней. Этот проект мне понравился, но меня смущают слова, что "большая зависимость долговечности дома от технологии и качества строительства".

У каждого члена семьи будет свой санузел, гардеробная и уд ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: valeriiq2dr0c | Дата: 19.07.2014


1700 раз
Автор добавл. стр. на портале: Денисов Николай

4,628 Mb
Изменен. арх. на портале - 10-май-2009
Сколько стр. в архиве: 399 стр.

Пар при этом будет доперегреваться, проходя через закладку камней и чугуна, он будет суше и легче. Построить дом Terraria Xbox. Все о проектах небольших коттеджей и дачных домов, площадью до 100 м2 Компания Сск-Строй поздравляет Вас с Новым 2014 годом. Каменка изолирована не только от топки, но при помощи полости и от бака с водой, что уменьшает отвод тепла от нее баком. Если Вы просмотрели все готовые типовые проекты домов, но ни один не понравился, то Вы можете заказать индивидуальный проект дома по своим требованиям.

Как сделать печь для бани можно найти на страничках Интернета. Начальным этапом в проектировании коттеджа за городом является его эскизный проект. Через неделю ему понадобилось заменить сечение бревна с 200мм на 220мм.

На данном этапе работы, как правило, подключается ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: valeriiq2dr0c | Дата: 19.07.2014


Кол-во стр. в архиве - 1006 стр.
txt
Размер файла: 9,784 Mb
Сколько обращ. за день данного архива:
10 июл 12
Олег

Дома на несколько семей являются бюджетным вариантом решения жилищных проблем. К тому же, этот этаж нельзя использовать в качестве жилой комнаты, потому что гаражное помещение относится к категории взрывоопасных. Но этим его преимущества не ограничиваются. Можно организовать закупку и доставку качественного мат-ла Срубы ручной рубки. Даст возможность комфортного размещения и проживания 3-4 человек.

Это современный и относительно небольшой уютный дом в светлых тонах, декорированный деревом. Все объекты недвижимости, в том числе и таунхаусы, в поселке Кантри подходят под ипотеку. Требования строительных норм обязывают делать пересечения фасада и крыши на уровне не выше полутора метров от пола этажа мансарды. Красивые дома террария. Каталог бревенчатых и деревянных конструкций. Это рубка из бревна со "спиленными" с ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: valeriiq2dr0c | Дата: 19.07.2014


Расширение файла - txt
URL обновлен на портале: 26-апр-2009
Размер: 6,845 Mb
Сколько скач. за сегодня этого архива:
277 стр.
Норинский Богдан

Проекты домов своими руками. Древесину, как правило, предварительно обрабатывают специальными пропитками, придающими стойкость к воздействию влаги, что увеличивает срок службы. Мы предлагаем строительство "под ключ" коттеджей с инженерными коммуникациями и отделкой. Иногда облицовку кирпичом используют при строительстве утепленных деревянных домов из бруса с "вентилируемым фасадом".

В конечную стоимость строительного материала закладываются расходы на транспортировку как с завода на склад, так и со склада на участок. Самые древние из ещё сохранившихся домов стоят, в частности, в Эсслингене. Сроки зависят от выбранных Вами материалов, сложности проекта, а также геологических особенностей участка.

Изменение готовых проектов коттеджей в Нижнем Новгороде. Это может быть жилое ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: valeriiq2dr0c | Дата: 19.07.2014


zip
29-мар-2010
Размер файла - 5,971 Mb
Просмотров за сегод. данного архива -

Модер. добавления загр. на портале - Андрей

Не секрет, что некоторые компании, специализирующиеся на продаже сруба для дома и бани, стараются сбыть некачественную древесину, мало заботясь о том, во что превратится строение спустя даже небольшой срок эксплуатации. Чтобы стены не выгорали, их нужно будет лишь покрасить защитным составом, который будет способствовать защите от влаги и от ультрафиолетового излучения солнца.

Для вечерних прогулок или семейных посиделок имеется "Нано" – проект достаточно компактного дома, который может стать дачей или коттеджем для постоянного проживания. Сам по себе сруб можно рассматривать, как отдельный и прекрасный элемент зодчества, любоваться которым можно бесконечно. При этом двери и окно плотно закрывали и парились, сидя или лёжа на полках.

По расходу материалов и трудозатратам этот тип фундаментов в 1,5 ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: valeriiq2dr0c | Дата: 19.07.2014

« 1 2 3 4 5