Главная » 2014 » Июль » 19 » Дома из бруса Green
15:56
Дома из бруса Green

 


Скачать в архиве: Дома из бруса Green - в WORD

Скачать архив без регистрации: Дома из бруса Green - rtf

 


Сколько обзоров за день файла - 439 раз
Модератор добавл. ссылки на ресурсе: Якимовских Андрей
Формат файла архив -
Размер - 1,603 Mb
12.12.2011
Страниц в файле -

Мы приступили к разумной реконструкции дома. А несущие конструкции выполняют из лиственницы или сосны, которые в отличие от пихты и ели меньше подвергаются гниению. Плавные линии фасада, обилие архитектурных деталей и изысканная отделка придают особняку неповторимый облик. Проект дома Южная ночь. В домах, построенных по проектам от Муратора, уже живут 160 000 человек!

Предлагаем Вашему вниманию проекты домов на основе сруба ручной рубки. Мы предоставляем готовые проекты домов бесплатно при заказе строительства дома в нашей компании. Во Франции на участках нет места свободному стилю – только симметрия и только ровные формы. Во-первых, дома из профилированного бруса обойдутся гораздо дешевле, чем дома из оцилиндрованного бревна и дома из калиброванного бревна.

Мы тщательно изучаем потребности наших клиентов: в результате каждый проект дома из газобетона, предлагаемый нами, продуман до мельчайших подробностей. Архитектор-дизайнер предоставляет заказчику проект в 3-х возможных вариантах, что позволяет максимально наглядно изобразить внутреннюю планировку сооружения. Традиции конечно хорошо, но нужно не оглядываться все время назад, в прошлое, а идти вперед, в светлое будущее. Многие семьи в последние годы хотят жить вблизи природы, а не в шумном и загазованном городе. Уже давно и вполне заслуженно таким материалом является дерево. Загородный дом Юрия лозы.

Для кого-то "современный дом" — это многоэтажный комфортабельный особняк, для других — комбинированный дом из дерева и камня, для третьих — это жилой индивидуальный дом.

Просмотров: 455 | Добавил: valeriiq2dr0c | Теги: проекты бетонных домов, проектирование электроснабжения дом, план русской бани, проекты мини гостиниц, проекты испанских домов | Рейтинг: 0.0/0