Главная » 2014 » Июль » 19 » Планировка дома коттеджа Екатеринбург
22:46
Планировка дома коттеджа Екатеринбург

 


Скачать в архиве: Планировка дома коттеджа Екатеринбург - в WORD

Скачать архив без регистрации: Планировка дома коттеджа Екатеринбург - rtf

 


Архив обновл. на странице - Кокшаров Пётр
Размер архива: 4,092 Mb
Когда стр. созд. на ресурсе -
Сколько коммент. за месяц архива - 496 раз
архив
145 стр

Все зависит от того, что необходимо конкретно вам. На фото двухэтажных бань видно, что в качестве лестницы можно разместить громоздкие ступеньки. Компания "ДельтаСтрой Плюс" получила разрешение на осуществление всех видов проектных и генпроектных работ!. Лучше использовать более светлый лицевой кирпич (клин-керам) для стен дома, тогда смотрелся бы дом более наряднее.

Именно проработанные, проверенные опытом эксплуатации решения мы и предлагаем нашим заказчикам. Особенно хотелось бы отметить тот факт, что не все компании имеют сертификаты соответствия на свою продукцию, а у компании "Канадская Изба" все впорядке. Вас приятно порадуют цены на наши каркасные дома. В базе нашего бюро более 300 готовых проектов домов, поэтому мы можем обеспечить выгодную цену для каждого клиента. S=200м2 Каркасный дом Дуплекс-2 на две семьи Габариты: 9,8 х 10. S=177 м2 Каркасный дом Коми.

Купить частный дом в Таганроге. Д ополнительно Вы можете посмотреть эскизы коттеджей, типовые планы и 3d фасады, фотографии загородных домов и коттеджей, интерьеры помещений. Найти 3D-планировку квартиры можно по номеру серии дома или по его фотографии.

Просмотров: 427 | Добавил: valeriiq2dr0c | Теги: проекты домов чертежи, дача коттедж, проекты маленьких коттеджей, проектирование домов | Рейтинг: 0.0/0