Главная » 2014 » Июль » 19 » Проект дома Z37
15:58
Проект дома Z37

 


Скачать в архиве: Проект дома Z37 - в WORD

Скачать архив без регистрации: Проект дома Z37 - rtf

 


Кем создана ссылка на ресурсе: Евсеев Анатолий
Размер арх.: 4,019 Mb
Когда ссылка изменен. на стр. -
1752 раз

Колл. стр. в арх.: 389 страниц

Если Вам неудобно смотреть проекты на сайте, Вы можете заказать каталог на дом. Проект дома 2014. Новые функции проектирования предоставят архитекторам еще большую свободу творчества, сделают их работу еще более эффективной и помогут создать новые замечательные проекты. Блог студии "Однушечка" о дизайне однокомнатной квартиры. Никто не верит, что в наше время можно собрать и поставить сруб под крышу за два дня и без запойных пьянок.

Почему бы не создать для этого действительно индивидуальный проект дома или квартиры? Уменьшение сторон дома в 2 раза уменьшает площадь стен в 2 раза, а площадь дома - в 4 раза. Бывают диаметром от 18 до 32 сантиметров. На первом этаже высота потолков может варьироваться, а на втором она ограничена стропильной системой крыши и составлет в высоту 2,2 м. Поднимая потолок выше по стропилам, одновременно с этим вы уменьшаете его площадь.

Во время работ специалисты компании "РИК Проект" пользуются только высококачественными материалами от известных производителей. Типовой проект дома – это экономия времени. Мы предлагаем актуальные цены на строительство и выполнение проектов красивых современных каркасных домов и коттеджей. Так что, если дизайнер не появился на объекте до демонстрации своих чертежей и эскизов, - задумайтесь! При Вашем желании мы сможем воплотить в жизнь Ваши самые смелые мечты. Мы также предлагаем Вам организовать водоснабжение под ключ.

Просмотров: 541 | Добавил: valeriiq2dr0c | Теги: скачать чертежи коттеджей, проект дома 6х9, готовые срубы | Рейтинг: 0.0/0