Главная » 2014 » Июль » 19 » Проекты домов из кирпича с Мансардой
04:45
Проекты домов из кирпича с Мансардой

 


Скачать в архиве: Проекты домов из кирпича с Мансардой - в WORD

Скачать архив без регистрации: Проекты домов из кирпича с Мансардой - rtf

 


Кто создал стр. на сайте - Григорьев Размер - 8,407 Mb
04.07.2012

rar
Колл. страниц в арх.: 385

Такой двухквартирный коттедж оптимально подходит для родственников нескольких поколений. Результатами проведения государственной экспертизы проектной документации и государственной экологической экспертизы проектной документации объектов, строительство, реконструкцию которых предполагается осуществлять на землях особо охраняемых природных территорий, являются соответствующие заключения. При сочетании дерева, изоляционных и утепляющих материалов, строители сумели добиться самой эффективной технологии канадского каркасного домостроения.

Планировка дома Ii-49. Внутренняя планировка дома сочетает: на первом этаже – планировку свободного типа, в которой есть общее пространство кухни и гостиной, а на втором этаже имеется планировка коридорного типа, связанная с наличием трех спальных комнат. Все эти проекты брусовых домов отличаются продуманностью и разнообразием архитектурно-дизайнерских решений, по желанию заказчика любой из них можно видоизменить, внеся коррективы во внешний вид, планировку и даже этажность. Помимо этого, подвалы необходимо оборудовать приточно-вытяжной вентиляцией с каналами сечением не менее 140х140 мм. Для обеспечения соответствующей тяги каналы рекомендуется выполнять в одном стояке с дымовыми каналами печей.

Начнем, как и положено в строительстве, с фундамента. Увеличенные окна второго этажа сделают помещения очень светлыми. Точную и полную информацию Вы можете получить непосредственно в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Новосибирской области: Красный проспект, д.18, тел. Если моечная и место для мойки в парильне устроены правильно, то! использованная вода полностью стекает в систему канализации и удаляется в канализационный колодец, находящийся вне здания.

Результат нашей плодотворной деятельности — тысячи реализованных проектов различной сложности и масштаба.

Просмотров: 420 | Добавил: valeriiq2dr0c | Теги: проекты цокольных домов, проект дома 8на8, проекты домов | Рейтинг: 0.0/0