Главная » 2014 » Июль » 19 » Проекты домов на 2 семьи
04:45
Проекты домов на 2 семьи

 


Скачать в архиве: Проекты домов на 2 семьи - в WORD

Скачать архив без регистрации: Проекты домов на 2 семьи - rtf

 


Кол-во благодарностей за месяц этого файла - 30 раз
Смотрящий редактир. темы на сайте: Шарапов Константин
Формат файла архив - word
Размер файла: 4,005 Mb
Дата обновления страницы на странице -
Кол-во страниц в архиве - 1047 страниц

По технологии производства клееного бруса влажность на выходе составляет 10-12%. Деревянные дома юрмала смотреть онлайн.

Такие свойства достигаются благодаря использованию влагостойких крупногабаритных панелей по типу OSB - ОСП (ориентировочно-стружечная плита), придающие общую жёсткость конструкции и защищающие древесину от агрессивной среды, а также обработка древесины антипиренами от огня и антисептиками от жучков и плесени. Заказать расчет проекта Мы рассчитаем стоимость! Бригадир 39-летний Сергей Борисович Андреев, его помощник и друг 35-летний Андрей Владиславович Теленков. Очень часто в строительстве бань используется такой архитектурный элемент как открытая или застекленная веранда или террасы. В таком случае окна спальни будут направлены на восток.

Правильная организация внутреннего пространства позволяет комфортно разместиться семье из 4-х "Том Сойер" – проект удобного и функционального коттеджа для загородного проживания круглый год. В роли же мастеров выступили гуру театрального искусства. Красота и убранство внутренних помещений в таких домах буквально завораживают посетителей. Проект одноэтажного "дома-близнеца" с мансардой.

Прилагается ведомость необходимых материалов. Для более удобного пользования на диске предусмотрена сортировка проектов по параметрам.

Просмотров: 309 | Добавил: valeriiq2dr0c | Теги: готовые проекты квартир, дизайн проект коттеджа, проект большой бани, проект внутри дома, готовые срубы | Рейтинг: 0.0/0