Главная » Архив материалов

Кол-во комментариев за сутки данного файла: 4614 раз
Загр. добавл. на сайте - Крюков Всеволод
Расширение файла архив -
Размер арх.: 7,551 Mb
Время:
В архиве:

Этот пункт схож с предыдущим, но в зеркальном отражении. В результате теракта охранник был тяжело ранен, а старший администратор лишился кисти руки.

По всему миру можно найти кирпичные дома, возраст которых достигает 100-150 лет, а то и больше. Это выравнивание полов, оштукатуривание и шпатлевание стен, монтаж перегородок, потолков из гипсокартона, покрасочные работы, наклейка обоев, укладка плитки и ламината, поможем установить двери металлические, а так же и многое другое. В таких домах не холодно зимой и не жарко летом. Единственное,для нашей семьи много комнат. Стоимость проекта кирпичного дома зависит от комплектации.

Примечания : 1. Сдвоенная розетка, установленная в жилой комнате и коридоре, считается одной розеткой, а установленная ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: valeriiq2dr0c | Дата: 19.07.2014


Кол-во стр. в арх.: 995 стр
Расширение файла архив - html
Размер архива:
5148 раз
Время созд. ссылки на стр.: 2011, апрель
Редактир. загрузка на портале: Куренев Фёдор

Продажа деревянных домов в молдове. Наш каталог, конечно, не мог обойти вниманием такие варианты домов, ведь без них наше предложение было бы далеко не полным. Строительство деревянных домов на основе каркаса имеет множество вариантов исполнения. Проектирование и строительство домов из пеноблоков набирает все большую популярность и привлекательность и является одним из самых актуальных и современных методов в строительстве.

И выполняется и просчитывается в последнюю очередь. Постепенно они превращаются в серые плёнки с серебристым отливом. О величине собственных денежных средств, финансовом результате текущего года, размере кредиторской задолженности на день опубликования проектной декларации. По большинству проектов коттеджей возможен просмотр п ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: valeriiq2dr0c | Дата: 19.07.2014


Кол-во обзоров за неделю данного файла: 791 раз
Модератор обновл. арх. на странице: Истрашкин Дмитрий
Формат файла архив - word
Размер архива - 9,483 Mb
Время обновления загр. на сайте: 20.08.2010
Колличество страниц в работе -

Большинство специалистов сейчас отдают предпочтения смесям на гипсовой, а не на бетонной основе: они экологичнее и прекрасно подходят для помещений, где часто меняется влажность. Возможность замены пенобетона на кирпич (или наоборот) в малоэтажном строительстве предусматривается действующим СНиПом. У нас накоплен богатый опыт по проектированию, и Вы можете воспользоваться уже разработанным планом дома, коттеджа и квартиры, а можете совместно с нашим архитектором - дизайнером создать индивидуальный дизайн-проект своего нового жилища. Кстати, если делаете ремонт своими руками, важно следовать инструкциям. Приняв заказ от клиента, фирма – производитель передает его на завод-производитель ка ... Читать дальше »

Просмотров: 562 | Добавил: valeriiq2dr0c | Дата: 19.07.2014


Кол-во обращений за неделю этого файла: 4917 раз
Модер. размещения архива на ресурсе - Столяр Андрей

Размер: 5,68 Mb
18-янв-2013
В файле: 500

Оценивая планировку квартиры, иногда понимаешь, что архитектор мог обойтись без узких коридоров, но почему-то не захотел, нередко встречаются вытянутые прямоугольные "комнаты-пеналы", неудобные по форме, с плохим освещением. Однако Прохоров неожиданно пошел на попятную. Так, например, для спальни площадью 20 кв.м. За это время ребята проверили свои чувства, успев несколько раз расстаться и снова сойтись. Готовые коттеджи цены.

Живут обеспеченно: на двоих получают пенсию в пределах 25 тыс. Слышала про какой-то разрез - фасад, но у меня английская версия программы, не знаю где найти этот инструмент. Процесс оформления вашего интерьера должен начинаться с "вешалки", а именно, с правильного выбора цветовой гаммы. Покупаются они в Польше,Чехии, России и т.д.

Вариант септика дл ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: valeriiq2dr0c | Дата: 19.07.2014


txt
Размещение работы на ресурсе: 23 апреля 2009 г.
8,537 Mb
Колличество комментариев за сут. данного файла - 3940 раз
Стр. в арх.: 477
Модер. изменения арх. на сайте - Дорофеев Андрей

Если для вас, как будущего домовладельца, важен такой аспект, как престижность и солидность вашего загородного имения, то смело выбирайте дом из лафета — не прогадаете, т.к. Они используют специальную термоизолирующую опалубку, бетон с добавками, а при заливке плитного фундамента, используют натяжной купол и обогрев дизельными тепловыми пушками. Сдам частный дом алушта.

Все построено по строгим законам загородного домостроения, просто фундамент было необходимо делать более высоким из-за бассейна, расположенного в бане. Окна пластиковые ПВХ, глухие Двери деревянные филенчатые Прочее Плинтус прибивается к полу, к потолку голотель. Сегодня это не просто место, где можно помыться, но и замечательный способ поправить свое здоровье, отдохнуть ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: valeriiq2dr0c | Дата: 19.07.2014


Пользов. за неделю файла -
Редактир. ссылка на ресурсе: Сергей
txt
Размер: 5,157 Mb
13-апр-2011
В арх.:

Такие чтобы каждый риэлтор в возрасте от 50 лет мог быстро набрасать планировку опираясь допустим на план БТИ квартиры. Такой материал не деформируется, не растрескивается и не подвержен усадке. Скачать проекты домов, проекты коттеджей, проекты бань, гаражей. В повестке дня - пересмотр Договора о дружбе и добрососедстве, подписанного в 1994 году президентами этих стран. Проекты загородных домов из газобетона разрабатываются исходя из специфических характеристик данного материала, среди которых профессионалы-строители отмечают: малый вес газобетонных блоков, их высокую теплоизоляционную способность, лёгкость обработки, пожаробезопасность, экологичность и низкую стоимость.

В I, II и III климатических районах, за исключением ШБ подрайона, допускается устраивать теплые неканализованные уборные (люфт-клозеты) в предела ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: valeriiq2dr0c | Дата: 19.07.2014


Кол-во обзор. за мес. файла - 2579 раз
Админ изменен. загрузки на сайте: Ярослав
Расширение файла архив -
Размер: 3,704 Mb
Обновление страницы на сайте - 19.6.12
Колл. страниц в арх.:

Изменив фасад, вы построите такой дом, которого больше ни у кого нет. Смотрите так же: Проект загородного дома: типовой или индивидуальный?

Натуральная древесина хорошо подвергается обработке, поэтому возведение такого дома осуществляется достаточно быстро. От этого зависит буквально всё: выбор материала, экстерьер дома, внутренний дизайн дома, ландшафтный дизайн. Копирование изображений и текста запрещено, защита Яндекс ,Google Оригинальный текст, Авторство Заказ проекта дома. Отличает оригинальное дизайнерское решение как по цвету, так и форме постройки. Как правило, вода в составе бетонной смеси должна составлять примерно 60% массы цемента. На сегодняшний день это один из самых экологически чистых и технологичных матер ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: valeriiq2dr0c | Дата: 19.07.2014


коммент. за сегодня данного файла -
Модер. обновления загр. на сайте: Пышков Сергей
Расширение файла - rtf
Размер архива - 9,775 Mb
Дата добавл. скачки на ресурсе: 2010, 29 августа
889 страниц

По характеру работы в грунте рассматриваются сваи-стойки, опирающиеся на прочный грунт, пройдя сквозь слабый. Такой дом может гармонично сочетаться не только с сельской местностью, но и с дачными застройками, на фоне которых этот особняк всегда будет выделяться своей индивидуальностью. Отрицательные стороны – высокая трудоемкость, применение специальной строительной техники. Варианты сочетания глухой и стеклянной части веранды, рисунок переплетов, декоративное оформление, цветовая гамма, а также форма веранды обеспечивают множество архитектурных решений.

Приобретение жилья за пределами города разрушает стереотипы о прелестях жизни в мегаполисе. Строительство дачных домиков Одесса. И, пожалуй, вопрос надо ставить не о том, ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: valeriiq2dr0c | Дата: 19.07.2014


Колличество коммент. за нед. данного файла - 1145 раз
Обновл. ссылка на ресурсе - Состин Пётр
Расширение файла архив -
Размер арх. -
Год: 2010, 12 января
Колл. стр. в работе - 633 страниц

Компания "Петрострой" предлагает металлические и деревянные бытовки. Начало любого строительства невозможно себе представить без тщательного планирования, в результате которого составляется готовый проект будущего дома.

Поэтому пока кинотеатры не могут внести в расписание французские фильмы, которые покажут в рамках недели кино, - объяснила Ольга Николаевна. Генеральный подряд - это комплексный подход к возведению эксклюзивного жилья, позволяющий оптимально координировать взаимодействие всех звеньев, возводить качественные дома быстро и качественно. Планировка загородного дома 10х10.

Если же хочется жить на самом берегу и в престижном районе, придется заплатить еще дороже. Фото проект закрытых прямоугольную бесе ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: valeriiq2dr0c | Дата: 19.07.2014


Колл. пользов. за месяц архива: 1554 раз
Евгений
Формат файла архив - pdf
Размер архива: 4,511 Mb

558 стр.

Мы даем квартиру на ремонт, при выполнении некоторых фрагментов POST содержимое CMOS копируется ьенинградский ОЗУ, но тоже могут переключаться отдельно. Если много места, то можно ее даже поставить в середине комнаты. Поверху балок кладут доски толщиной 40 мм. Таким образом, получают перекрытие толщиной 35 см. Пол цокольного этажа делают после того, как уберут все временные леса и подпорки внутри дома. Сроки изготовления качественных деревянных окон существенно дольше, чем окон ПВХ т.к.

Имеют ли смысл слова - "вы имеете право хранить молчание"? Так что о бесплатных ресурсах и пресловутом сыре в мышеловке мы сейчас рассуждать не будем. К тому же теперь в нём хранятся какие-то вещи.

При заказе интересующего вас проекта вам гарантированы минимальные сроки предоставления полного комплекта документации, которая п ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: valeriiq2dr0c | Дата: 19.07.2014

« 1 2 3 4 5 »