Главная » Архив материалов

Расширение файла - rar
Работа размещ. на ресурсе: 7 янв 11
Размер архива: 9,793 Mb
Колл. просм. за сегод. этого файла: 2331 раз
Стр. в архиве - 1080 стр
Администратор редактир. работы на портале: Галеев

Также есть проекты, в которых гараж рассчитан на два автомобиля. Коттеджный поселок Южные дачи. Мы не разрабатываем свайных фундаментов с монолитным ростверком, как правило, такую конструкцию выполняют специализированные компании или строители по месту. В природе древесина подвергается процессу биологического распада, причем мертвые субстанции разрушаются под воздействием грибков и других микроорганизмов.

Москва, ул. Новая Басманная, 19, Пн-Пт с 10.00 до 19.00, Тел. Еще необходимо произвести настил кровли. Естестественно, что в этом случае речь пойдет об индивидуальной разработке по Вашему заданию. К сожалению, разочаруем вас, так как это не дешевый пластик, который можно применять во внутренней отделке помещ ... Читать дальше »

Просмотров: 679 | Добавил: valeriiq2dr0c | Дата: 19.07.2014


1421 раз
Ульяновский Александр
Расширение файла:
Размер - 7,624 Mb
2012, 03 июня
Сколько страниц в файле - 357 стр

В городе повсюду суета, гам, движение, а так хочется лечь на диван и просто наслаждаться тишиной. При этом цены на готовые изделия достаточно демократичные, чтобы их мог позволить себе купить широкий круг потребителей. Строительство загородных домов проекты. В них будет скапливаться взвешенная в воздухе пыль. Проект этого среднего по размеру шале интересен необычностью планировок, большим гаражом и просторной кухней-столовой.

Правильный выбор фундамента остается прерогативой специалистов, которые трудятся в штате нашей компании. Можно с большой уверенностью утверждать, что различие характеристик стены из SIP и обычной каркасной стены в России более разительное, чем в Северной Америке. Вложения в теплозащиту уже сегодня окупаются в течение первых лет эксплуатации.

Реализованные проекты компании "Демадера" ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: valeriiq2dr0c | Дата: 19.07.2014


Поздняков Виктор
Размер арх. - 7,532 Mb
28-июл-2011
Колличество коммент. за сутки архива -
Расширение файла - html
Кол-во страниц в архиве -

Любой проект коттеджа содержит не только архитектурный раздел (АР), определяющий визуальные и функциональные характеристики дома, но также и конструктивный раздел (КР), позволяющий оценить стоимость строительства. Для такой категории населения существует известный исторический пример, что великий деятель и первый российский император Петр Первый, строя огромные дворцы, сам предпочитал небольшие помещения с низкими потолками.

Сооружение дома начинается с фундамента, а фундамент - с разработки котлованов (или траншей). Тут уж пожелания хозяев могут разниться. После того как эксплуатационный срок истек, каркасный дом, как и любой другой дом у которого истек срок эксплуатации необходимо ремонтировать. Проект деревянного дома 6х6. На OSB монтируется защитная ветровая мембрана, поверх ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: valeriiq2dr0c | Дата: 19.07.2014


Колл. пользователей за сегодня этого архива - 4595 раз
Администратор обновл. стр. на странице - Дмитрий
Формат файла архив: rtf
Размер архива: 4,385 Mb
Размещение темы на стр. -
Страниц в архиве - 813

Вы искали беседки из кирпича с мангалом проект. При этом, наружные стены надстраиваемой части не выходят за габариты стен базового дома. Данное приложение позволяет вначале нарисовать двухмерный план строения, включая стены, двери, окна, лестницы и крышу, а затем преобразовать его в трехмерную модель. Мы очень довольны, считаем, что повезло и с прорабом и с бригадой!

Беседка своими руками чертежи могут быть как простыми, так и сложными. Поэтому, выбирая проект коттеджа, необходимо учитывать множество факторов, например, количество и возраст членов семьи, Ваши увлечения, предпочтения в проведении досуга и многое другое. Поэтому кирпичный дом значительно более теплый, чем, например, панельный. Готовые проект ... Читать дальше »

Просмотров: 1035 | Добавил: valeriiq2dr0c | Дата: 19.07.2014


Расширение файла архив: rtf
Время создания загрузки на стр.: 3 марта 2012 г.
Размер архива: 8,932 Mb
4425 раз
965 стр.
Геннадий

Температура в парном помещении ирландской бани около 50-55 градусов. Баня под названием сэито дословно переводится как "дешевый кипяток". Особенность интеллектуальной системы, которую предлагает компания i ntellecthouse , - в возможности программирования этой системы, создания сценариев и условий работы, когда система самостоятельно принимает решения и действует в соответствии с заданной программой. Деревянные неоштукатуренные стены и стены из других горючих материалов в местах установки плит следует изолировать негорючими материалами : штукатуркой , кровельной сталью по листу асбеста толщиной не менее 3 мм и др. Изоляция должна выступать за габариты плиты на 10 см с каждой стороны и не менее 80 см сверху. Подарочные сертификаты Royal Beauty принимают к оплате услуг 86 лучших салонов красоты Москвы и облас ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: valeriiq2dr0c | Дата: 19.07.2014


Кол-во скач. за все время данного файла: 3802 раз
Администратор изменения стр. на портале: Формат файла архив - rtf
Размер - 5,456 Mb

Колл. стр. в арх.: 217 страниц

На первом этаже размещена двусветная гостиная и холл, которая образуют со столовой и кухней единое пространство, Из нее можно выйти на террасу, где можно отдохнуть в любое время года. Задач, по сути, много, и каждая характеризуется своими нюансами. Уже завтра к нам приезжает погостить мега-кот.

Проекты отличаются стилем, материалом исполнения, количеством комнат, этажностью. К их числу относятся бытовые, столовые, медпункты, конторы, помещения штаба комплекса. Проектирование коттеджей в Омске. Этот тип дома распространен у западных славян очень широко. При перепланировке также необходимо руководствоваться рекомендациями дизайн студии, учитывающими прочность конструкций, размеры помещения и т.д. Время постройки коттежа "Маркиз-3" - в районе 1,5 месяцев ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: valeriiq2dr0c | Дата: 19.07.2014


Сколько обращений за мес. данного файла - 2609 раз
Модератор обновления ссылки на сайте - Кириков Всеволод
pdf
9,722 Mb
Дата созд. работы на странице:
810

Удобная конфигурация сайта дает возможность не просто ознакомиться с предлагаемыми нами готовыми проектами, но и выбрать среди них тот, который максимально отвечает вашим представлениям о комфортном красивом доме, а также конкретным условиям строительства. Проекты домов из бревна (струганное и оцилиндрованное), а так же фотографии домов построенных нашей компанией. Гораздо удобнее создавать проект не с нуля, а работать с заранее подготовленным 2D-планом, который используется как подложка. Программа SbPotolok предназначена для раскроя натяжных потолков.

Проектирование многоквартирных домов компанией GENESIS позволит вам сделать быстрый и точный проект вашего многоквартирного дома. Нельзя объединять фундаменты печи и бани. Планировки загородных домов шале. Базовая конфигурац ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: valeriiq2dr0c | Дата: 19.07.2014


Колличество стр. в архиве - 1055 страниц
rtf
Размер файла - 1,025 Mb
Колл. просмотров за нед. этого архива - 3586 раз
Время изменен. скачки на странице - 19 апреля 2010 г.
Милорадов Василий

Шатровая кровля требует сложной стропильной системы. Такие цвета хороши для уютных гостиных и столовых, особенно, в компании с крупно-габаритной темной деревянной мебелью. На проект обычно уходит дней 20. Потом следует изготовление сруба по заданному проекту и доставка его на место строительства. Все проекты домов выполнены профессионалами, а опыт наших специалистов-строителей поможет воплотить Ваш проект дома в жизнь.

Сейчас новомодным и очень популярным явлением стало именно постройка всевозможных коттеджей. Разные участки крыши будут иметь разные сечения стропил. В его архитектурном облике нет ничего невероятного. Просторный дом с мансардой имеет удобную практичную планировку. Прежде чем начать строительство необходимо рассмотрет ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: valeriiq2dr0c | Дата: 19.07.2014


Обращений за день данного файла: 2549 раз
Автор изменен. страницы на сайте: Малышев Формат файла архив: pdf
Размер:
Дата изменен. файла на стр. - 30 марта 2011 г.
Кол-во стр. в арх. - 544 страниц

Елена - потрясающей души человек и большой профессионал! Но! На дворе уже давно 21 век, поэтому лучшим решением будет создавать чертеж бани на компьютере. В первом случае будущий домовладелец должен думать в первую очередь о социальной инфраструктуре: где супермаркет, аптека и школа, где будут учиться его дети. Это необходимо для упрочнения всей конструкции. Деревянные дома Украина Франция.

С учетом того, что SIP-дома можно строить даже зимой, а каменные - исключительно в теплое время года, то это обстоятельство дает большое преимущество дому из сэндвич-панелей. В таком домике внутренние перегородки могут быть выполнены из фанеры или гипсокартона, предварительно смонтированы на деревянный каркас. Базовая или главна ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: valeriiq2dr0c | Дата: 19.07.2014


Обзор. за день данного архива - 3564 раз
Администратор создания загр. на странице: Каплин Алексей
pdf
Размер файла -
06.07.2009
Сколько стр. в работе -

Если смотреть поверхностно, то может показаться, что некоторые виды земель разрешенного пользования очень похожи между собой, однако они имеют принципиальные различия. Второе условие - конкретный земельный участок с его реальными гидро-гео-природными данными: климатом, преобладающими сезонными ветрами, глубиной промерзания грунта и залегания грунтовых вод и, наконец, анализом почвы, на которой будет возводиться коттедж.

Ведь преимуществ у невысоких строений – масса. Для увеличения полезной площади в доме можно сделать жилую мансарду. В качестве исходного материала для устройства печи в бане можно использовать трубу диаметром не менее 0,5 м или железную бочку.

Примерно раз в 30 лет его меняют, для чего снимают внутреннюю обшивку каркаса, пароизолирующую пленку, ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: valeriiq2dr0c | Дата: 19.07.2014

« 1 2 3 4 5 »